Наши достижения



 Свидетельство Интернет-портала Экология России выдано Олиференко И.Ю., за подготовку обучающихся к участию в Международном конкурсе "Экология России"









Грамота Интернет-портала Мультиурок выдана Олиференко И.Ю., за высокий профессионализм, проявленный в процессе создания и развития собственного учительского сайта









Свидетельство Интернет-портала Мультиурок выдано Олиференко И.Ю., за публикацию материала "Самостоятельная работа учеников 7 класса коррекционной школы 8 вида по теме "Железнодорожный транспорт".









Свидетельство финалиста Международного конкурса пед матерства "Учитель года - 2018"  Интернет-портала Знанио выдано Черкавской М.Л.







Почетная грамота Интернет-портала Знанио выдана Черкавской М.Л., за информатизацию образования и обмен педагогическим опытом












Грамота Интернет-портала Знанио выдана Черкавской М.Л., за подготовку победителей открытых Всероссийских викторин "День Земли"











Свидетельство Интернет-портала Знанио выдано Черкавской М.Л., за публикацию презентации на тему "Счастливый случай".











Свидетельство Интернет-портала Nsportal.ru выдано Киркица И.В., за публикацию плана-конспекта урока для 6 класса по теме "Сервировка стола".








Дипломом Интернет-портала "Изумрудный город" награждаются Киркица И.В., и Анащенко Н.Н. за победу (1 место) во Всероссийском конкурсе "Изумрудный город" в номинации "Лилии из гофрированной бумаги"








Сертификат Интернет-портала Мега-талант выдан Климовой Светлане Петровне за участие в онлайн-тестировании на тему Мультимедийные технологии на уроках







 
Свидетельство Интернет-портала Мега-талант выдано Климовой Светлане Петровне за участие в вебинаре Мультимедийные технологии на уроках, Создаем идеальную презентацию в PowerPoint.



Сертификат выдан КГКОУ Школа 1 Киркица Ирине Васильевне за участие в краевом семинаре "Взаимодействие специалистов службы сопровождения учебно-воспитательного процесса в условиях внедрения ФГОС для обучающихся с ОВЗ


Комментариев нет:

Отправить комментарий